Благотворительная акция

В Рождественские дни завершилась благотворительная акция «Подари радость на Рождество». В ходе этой акции были собраны подарки для многодетных семей и пациентов социального отделения. Детям из многодетных семей раздали 36 подарков, пожертвованных благотворителями. Наши прихожанки напекли пирожков, вместе с отцом Владимиром закупили сладости и мандарины, которые раздали пациентам социального отделения больницы.

В праздник Крещения Господня женщины с прихода посетили многодетную семью (5 детей: 3 мальчика, 2 девочки) и отвезли им собранную одежду, обувь и набор продуктов.

Впрочем, эта акция навела на некоторые мысли.  Дети из многодетных, неполных и попросту малоимущих семей нуждаются не в разовом вручении сладостей. Им зачастую не хватает самых  необходимых вещей. Поэтому, Приход во имя святого равноапостольного Великого князя Владимира, по благословению своего настоятеля, протоиерея Владимира Серебренникова, объявляет сбор пожертвований для помощи таким детям, а также детям оставшимся без попечения родителей.

Жертвовать можно не только деньги, но и одежду, обувь школьные принадлежности и т.д. Единственная просьба: братья и сестры, приносите, пожалуйста, вещи в хорошем состоянии или новые. Очень нужны вещи для мальчиков; для девочек жертвуют довольно много, а мальчуковых вещей не достает.

 

Не оставайтесь в стороне! Творите добрые дела, и Господь не оставит Вас Своей милостью!

Наши реквизиты для перечисления пожертвований:

Банк получателя: Филиал ОАО «Дальневосточный банк» г. Находка

БИК 040510716

Кор/счет 30101810300000000716

Получатель:  Приход храма Святого Равноапостольного князя Владимира

Р/счет 40703810004010000503

ИНН/КПП 2508049225/250801001

Назначение платежа«Пожертвование на благотворительную программу».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *